Разговоры с котом

1 публикация 0 закладок
Сортировка

— Слушай, а ничего же плохого в том, что мы с тобой, вдвоём, сидим вот так у окна? Пьём тёплое молоко, молоко — не вино же, правда?
Ты в удовольствие, я от бессонницы…

А за окном дождь, так задорно танцует на дороге словно девица, подобрав подол длинной юбки пытается на цыпочках перебежать через лужу.
Капли дождя, как невидимые пальчики музыканта, гуляют по редким листьям клёна словно по клавишам фортепиано.
Даже отражение столба в лужах подрагивает в такт дождю, словно пританцовывая…

И мы с…

© Copyright: Мила Наумова, 2022 Свидетельство о публикации №122100907133

Опубликовала  пиктограмма женщиныМила Наумова  09 окт 2022